Staff

laura corradi cni ecipar
Laura Corradi

Direttore

corradi@mo.cna.it
valeria bellesia cni ecipar
Valeria Bellesia

Progettazione e analisi fabbisogni

vbellesia@mo.cna.it
adelio moscariello cni ecipar
Adelio Moscariello

Referente area gestione e coordinamento

moscariello@mo.cna.it
federica ceccarini cni ecipar
Federica Ceccarini

Referente area lavoro

fceccarini@mo.cna.it
vania spezzani cni ecipar
Vania Spezzani

Scuola e alta formazione

spezzani@mo.cna.it
ilaria covizzi cni ecipar
Ilaria Covizzi

Coordinatore e progettazione

covizzi@mo.cna.it
fabio palmieri cni ecipar
Fabio Palmieri

Servizi informatici - Coordinatore

palmieri@mo.cna.it
ilaria franchini cni ecipar
Ilaria Franchini

Coordinatore interventi formativi

ifranchini@mo.cna.it
moreno giannotti cni ecipar
Moreno Giannotti

Coordinatore eventi formativi

giannotti@mo.cna.it
giovanni gorni cni ecipar
Giovanni Gorni

Referente area estetica

gorni@mo.cna.it
elisa turci cni ecipar
Elisa Turci

Coordinatore area estetica

eturci@mo.cna.it
aa user
Francesca Giannotti

Coordinatore area estetica

fgiannotti@mo.cna.it
aa user
Chiara Chierici

Referente area acconciatura

cchierici@mo.cna.it
sara reggiani cni ecipar
Sara Reggiani

Area lavoro - Ricerca e selezione

sreggiani@mo.cna.it
giorgia vierti cni ecipar
Giorgia Vierti

Area lavoro

vierti@mo.cna.it
federica ferrari cni ecipar
Federica Ferrari

Area lavoro

ferrarife@mo.cna.it
valentina rossi cni ecipar
Valentina Rossi

Area lavoro - Facilitatore

vrossi@mo.cna.it
andrea dallaglio cni ecipar
Andrea Dall'Aglio

Area lavoro - Facilitatore

adallaglio@mo.cna.it
valentina neri cni ecipar
Valentina Neri

Area lavoro - Facilitatore

vneri@mo.cna.it
aa user
Francesca Toppi

Area lavoro - Facilitatore

ftoppi@mo.cna.it
chiara rattighieri cni ecipar
Chiara Rattighieri

Segretaria

cniecipar@mo.cna.it
federica vandelli cni ecipar
Federica Vandelli

Segreteria

cniecipar@mo.cna.it
morena frabetti cni ecipar
Morena Frabetti

Referente amministrazione

frabetti@mo.cna.it
paola notari cni ecipar
Paola Notari

Amministrazione

notari@mo.cna.it
rita calanca cni ecipar
Rita Calanca

Amministrazione

rcalanca@mo.cna.it
Continua a scoprire Ecipar