DIRETTORE Laura Corradi – corradi@mo.cna.it

SEGRETERIA Chiara Rattighieri – cniecipar@mo.cna.it
Federica Vandelli - cniecipar@mo.cna.it

SERVIZI INFORMATICI Fabio Palmieri – palmieri@mo.cna.it

AMMINISTRAZIONE Morena Frabetti – Responsabile Amministrazione – frabetti@mo.cna.it
Paola Notari – Amministrazione/Rendicontazione – notari@mo.cna.it
Rita Calanca – Amministrazione/Rendicontazione – rcalanca@mo.cna.it

PROGETTAZIONE Valeria Bellesia – Responsabile Progettazione – vbellesia@mo.cna.it
Serena Poppi – Progettista
Cristina Pavarotti – Progettista

GESTIONE Adelio Moscariello – Responsabile Gestione – moscariello@mo.cna.it
Giulia Corradini – Coordinatore – gcorradini@mo.cna.it
Francesca Giannotti – Coordinatore – fgiannotti@mo.cna.it
Ilaria Covizzi – Coordinatore – covizzi@mo.cna.it
Moreno Giannotti – Coordinatore – giannotti@mo.cna.it
Vania Spezzani – Coordinatore – spezzani@mo.cna.it
Ilaria Franchini – Coordinatore – ifranchini@mo.cna.it

BENESSERE Giovanni Gorni –Responsabile Area Estetica – gorni@mo.cna.it
Chiara Chierici – Responsabile Area Acconciatori – cchierici@mo.cna.it

APPRENDISTATO Federica Ceccarini – Responsabile Area Lavoro – fceccarini@mo.cna.it
Giorgia Vierti – Segreteria Apprendistato – ecipar.apprendistato@mo.cna.it
Andrea Dallaglio – Facilitatore area Modena
Clizia Malagoli – Facilitatore area Nord
Valentina Rossi – Facilitatore area Sassuolo
Valentina Neri– Facilitatore area Carpi
Francesca Toppi – Facilitatore area Vignola
Matteo Vaccari – Facilitatore area Pavullo nel Frignano

 

AL LAVORO!